ФК «Форум-Авто» — ФК «Волчанск» 1-7

ФК «Форум - Авто»
1 - 7
Август 29, 2018 - 17:00 стадион в г. Краматорск Кубок Украины среди любительских команд
автогол

Сегодня, 29 августа, состоялся второй матч первого этапа Кубка Украины среди любительских команд.

ФК «Волчанск» в выездом матче сыграл против ФК «Форум — Авто». Матч закончился победой «Волков» со счетом 7-1.

Первые минуты матча были очень насыщенными на моменты, как со стороны одной команды, так и с другой.

После первого тайма ФК «Волчанск» оформил себе проход в следующий этап. Первые 45 минут закончились со счетом 3-0. Вторая половина игры для «Волков» далась намного легче и команда, поймав кураж, сумела забить еще 4 мяча в ворота соперников.

ФК «Форум — Авто» удалось забить гол престижа, с 11 метровой точки!

Голами отличились: Безъязычный, Мряченко, Мизюк, Соломаха, Якименко (2), автогол.

Состав: Пархоменко, Джаухар, Мизюк, Покосенко, Радченко, Чепига, Пьер, Иванченко, Батусов, Мряченко, Безъязычный.