ФК «Энергетик» Солоницевка — ФК «Волчанск» 0-3

ФК «Энергетик»
0 - 3
Сентябрь 22, 2018 - 15:00 стадион пгт. Солоницевка Чемпионат Харьковской области 2 тур (финальная часть)
Джаухар

22 сентября, на стадионе в пгт. Солоницевка, состоялся матч 2-го тура финальной части Чемпионата Харьковской области, в котором ФК «Волчанск» играл против ФК «Энергетик».

Игра полностью была под контролем хозяев, «Волки» создавали комбинации, которые привели к множеству опасных моментов у ворот хозяев. Первый тайм закончился со счетом 2-0 в пользу ФК «Волчанск»!

Голами отличились: Даниил Соломаха, забив мяч с красивой комбинации, Роман Якименко выкатил Ивану Мряченко мяч в штрафную зону, после чего Иван пяткой отдал передачу на Даниила, который без сомнений забил мяч в ворота.

Артем Иванченко также забил не менее красивый гол с 40 метров, увидев что вратарь далеко вышел из ворот, Артем с полукруга попал четко за шиворот вратарю.

Во втором тайме Хасан Джаухар сильным ударом забил мяч низом в дальний угол ворот, тем самым поставив точку в матче.

Состав: Пархоменко, Радченко, Мизюк, Покосенко, Чепига, Иванченко, Костюк, Якименко, Батусов, Мряченко, Соломаха.