ФК «Кремянец» — ФК «Волчанск» 0-3

ФК «Кремянец»
0 - 3
Июнь 28, 2018 - 17:00 стадион «Кремянец», г. Изюм Чемпионат Харьковской области 11 тур

0

28 июня состоялся матч 11 тура, Чемпионата Харьковской области, где ФК «Волчанск» в выездном матче сыграл против команды ФК «Кремянец».

Не смотря на погодные условия ФК «Волчанск» удалось добыть победу со счетом 0-3.

Первыми забили гости поля на 15 минуте матча, после подачи со штрафного, Александр Мизюк, ударом головой забивает гол и открывает счет в матче.

К концу первого тайма, Андрей Чепига удвоил счет, после разрезной передачи от Андрея Гуленка, Чепига вышел на рандеву с вратарем и четко реализовал выход, ударом в правый угол.

Третий мяч в ворота ФК «Кремянец» забил Юрий Левоненко, после передачи от Констатнина Безъязычного в штрафной площадке, Юрий хладнокровно решил момент ударом в одно касание.