ФК «Лозовая-Панютино» — ФК «Волчанск» 0-5

ФК «Лозовая»
0 - 5
Ноябрь 3, 2018 - 13:00 стадион пгт. Панютино Чемпионат Харьковской области 8 тур финальная часть
Березовчук

Сегодня, 3 ноября, на стадионе в пгт. Панютино состоялся матч 8 тура финальной части Чемпионата Харьковской области. ФК «Волчанск» в гостях сыграл против ФК «Лозавая-Панютино».

Матч закончился в пользу гостей поля — ФК «Волчанск» со счетом 5-0.

Для ФК «Волчанск» эта игра ничего не решала и команда играла в свое удовольствие, создавая комбинации и опасные моменты у ворот хозяев.

И уже на 7 минуте матча, Сергей Новиков с линии штрафной мастерским ударом за шиворот вратарю, сделал счет на табло 1-0.

Спустя несколько минут счет удвоил Даниил Соломаха, замкнув прострельную передачу от Сергея Власова.

Третий мяч в ворота «Лозовой-Панютино» забил центральный полузащитник Сергей Костюк, пробив с вратарской зоны мимо вратаря.

Во втором тайме, ФК «Волчанск» начал действовать еще более раскованно, стараясь играть в одно-два касания.

Константин Безъязычный также отметился в матче, забив гол с полукруга штрафной зоны дальним ударом.

И наконец, точку в матче поставил вышедший на замену играющий тренер «Волков» — Андрей Березовчук! Можно так сказать, возвращение легенды! После рикошета мяч отскочил Андрею и тот одним касанием направил мяч в ворота.

Итог матча 5-00 в пользу ФК «Волчанск».

Следующий матч состоится на домашнем стадионе ФК «Волчанск» в среду, 7 ноября, в рамках ответной игры Кубка Украины, против ФК «Авангард» Корюковка. Начало матча в 13:00.