ФК «Металлист-Юниор» — ФК «Волчанск» 0-3

ФК «Металлист-Юниор»
0 - 3
Октябрь 6, 2018 - 15:00 утб. «Металлист» Чемпионат Харьковской области 4 тур (финальная часть)
0
3
-
Мячей забито
Безъязычный (2)
Черников

Четвертый тур Чемпионата Харьковской области между командами ФК «Металлист-Юниор» и ФК «Волчанск» закончился победой гостей поля со счетом.

Довольно интересный матч для зрителей состоялся на учебно-тренировочной базе «Металлист». ФК «Волчанск» в выездном матче играл против ФК «Металлист-Юниор».

Обе команды показали хорошую готовность к состоявшемуся матчу. ФК «Волчанск» начал игру спокойно, контролируя мяч то на своей, то на чужой половине поля, создавая опасные атаки возле ворот хозяев.

В первом тайме отличиться удалось только Константину Безъязычному, после длинной передачи, Константин поборолся за мяч с вышедшим из ворот вратарем и направил мяч ворота гостей.

Второй гол в ворота «Металлист-Юниор» забил Владимир Черников, холоднокровно реализовав одиннадцатиметровый удар.

И завершающий гол забил также Константин Безъязычный, после подачи с углового, мяч отскочил Константину и тот, приняв его, пробил мимо вратаря.

Итог встречи 3:0 в пользу «Волков».