ФК «Металлург» — ФК «Волчанск»

ФК «Металлург»
0 - 3
Июнь 9, 2018 - 17:00 стадион «Спартак» г. Купянск Чемпионат Харьковской области 8 тур

0

9 июня ФК «Волчанск» играл с одним из лидеров группы А, «Металлургом», из города Купянск. Итог встречи 3-0, в пользу гостей поля.

Центральный матч восьмого тура выдался очень интересным и содержательным.

Начало матча уже было многообещающим и с первых минут ФК «Волчанск» взял мяч под контроль. Моменты для взятия ворот были у обеих команд, но на 13 минуте матча, Константин Безъязычный открывает счет в матче, ударом низом в дальний угол ворот.

Первый тайм закончился со счётом 1-0.

Вторые 45 минут, ФК «Волчанск» начал еще увереннее, не давая шанса сопернику на создание какой-либо атаки.

На 69 минуте арбитр указал на 11 метров в ворота «Металлурга», защитник хозяев сбил в штрафной площади Анрея Чепигу. Пенальти четко реализовал Даниил Соломаха, пробив в верхний левый угол.

Под конец матча, на 85 минуте, Иван Мряченко, поставил точку в матче сделав счет на табло 3-0, обыграв защитника в штрафной, Иван пробил мимо вратаря.