ФК «Мотор» — ФК «Волчанск» 0:1

ФК «Мотор»
0 - 1
Сентябрь 8, 2019 - стадион «Мотор-Сеч» г. Запорожье 16:00 Чемпионат Украины среди аматорских команд 6 тур
ФК «Мотор»
0
1
-
Мячей забито
Батусов

Сегодня, на стадионе «Мотор Сич», состоялся матч 6 тура, Чемпионата Украины среди аматорских команд. ФК «Волчанск» в гостевом матче сразился против лидера группы 3 — ФК «Мотор» Запорожье.

В первой половине встречи, обе команды больше присматривались к друг другу. Игра базировалась в первые 45 минут в центре поля. Команды обменивались незначительными моментами. Момент который можно занести в опасные у ФК «Мотор» это удар по воротам с боку с которым без проблем справился Сергей Пархоменко. Под конец первого ФК «Волчанск» создал опасный момент с которого и был забит гол. Игорь Суханинский отдал передачу на Дмитрия Батусова который вышел один на один с острого угла и низом сильным ударом поразил ворота соперника.

На перерыв ФК «Волчанск» ушёл с преимуществом в один мяч — 0:1.

Во вторые 45 минут, Волки больше играли на контратаках, встречая соперника на центральном круге. Мотор в свою очередь играл первым номером, стараясь отыграть пропущенный мяч. Пару атак хозяев поля могли привезти к ничейному результату, опасный удар который парировал Сергей Пархоменко и штанга которая выручила ворота гостей, но все же ворота ФК «Волчанск» так и не были распечатаны. Волки закончив матч с преимуществом в один мяч, выходят на первую строчку в турнирной таблице таблице Чемпионата Украины среди аматорских команд.