ФК «Мотор» — ФК «Волчанск» 0:1

ФК «Мотор»
0 - 1
Ноябрь 15, 2020 - 13:00 ст. «Мотор-Сечь» г. Запорожье Чемпионат Украины среди аматорских команд 11 тур
ФК «Мотор»
0
1
-
Мячей забито
Икем

15 ноября в гостевом матче, ФК «Волчанск» сыграл в одиннадцатом туре Чемпионата Украины среди аматорских команд против ФК «Мотор» г. Запорожье.

Матч двух лидеров третьей группы Чемпионата Украины среди аматорских команд, выдался весьма интересным.
С начала первых 45 минут, команды осособо не рисковали, играя больше в середине поля. Значительными моментами первый тайм не запомнился, зато хорошо бросилась игра ФК «Волчанск», который здорово контролировал мяч, за счёт тактически грамотного перемещения и игры в одно-два касания. ФК «Мотор» встречал на своей половине поля, что давало возможность «Волкам» свободно создавать комбинационные атаки. «Волчанск» встречал соперника сразу при потере мяча на чужой половине поля.
Первые 45 минут закончились со счётом 0:0.

Второй тайм «Волчанск» начал более агрессивней. Забрав центр поля «Волки» больше контролировали мяч нежели соперники. «Мотор» продолжал слажено играть в обороне, которую переодически Волчанск старался вскрыть через острые сквозные передачи и хорошие подачи с флангов. К концу второго тайма, на 82 минуте матча, ФК «Волчанск» открыл счёт в этом поединке. Хорошей подачей с фланга воспользовался Икем. Кирилл Ермошенко отдал прекрасную верховую передачу в штрафную зону, куда вовремя ворвался Икем и в одно касание поразил ворота ФК «Мотор» — 0:1. После забитого «Волчанск» мог удваивать преимущество, здорово пробивал Кирилл Ермошенко головой, но мяч прошёл выше ворот.
До конца матча счёт в матче больше не менялся.

По итогу матча ФК «Волчанск» одержал важную победу над ФК «Мотор» со счётом 0:1.