«Олимпия»: Казаков, Богомаз, Тарганчук, Молик, Момот, Субочев, Фабунми, Кирпиченко, Гриценко, Ковтун.

Запас: Макаренко, Бажан, Гулович, Стрельцов, Шеремет, Левчун,  Носенко, Рудченко, Тельнов.

Главный тренер: Александр Кулик.

«Легион»: Швец, Попов, Швей, Масюк, Жарий, Ничипорук, Бакланов, Мороз, Харчинский, Шевченко, Щербак.

Запас: Педько, Ягодовский, Савенков, Таранушич, Абазов, Гребенюк, Борсало, Мисяйло, Мелащенко, Горжуй.

Главный тренер: Сергей Бубнов.

Представители чемпионата Полтавской области «Олимпия» и «Легион» по предварительной договоренности с организаторами свой очный поединок провели в на тренировчной базе ФК «Полтава» в пос. Копылы.

Свой стартовый поединок в Кубке Слобожанщины «Олимпия» пропускала, поэтому начинала турнир сразу со второго тура.

Сразу же с первых минут матча именно номинальные хозяева и взяли инициативу в свои руки, неплохо контролируя мяч и ведя позиционное наступление. Однако слаженная оборона «Легиона» позволила команде Сергея Бубнова не только отодвинуть мяч от своих ворот, но и забить первый гол во встрече. Дмитрий Жарчинский зарпаботал пенальти, который успешно реализовал Валентин Шевченко.

Второй тайм в отличие от первого полностью прошел под диктовку «Легиона», который в конце игры еще и удвоил свое преимущество. Вышедший на замену Андрей Мисяйло ударом в ближний угол сделал счет 2:0.

Вторая победа кряду дала возможность «Легиону» единолично возглавить турнирную таблицу Кубка Слобожанщиины — 2 матча, 6 очков.