Голы: Иванов, 30, Костюк, 49, Суханинский, 90.

ФК «Скорук»: Бобровский, Приземлин, Кривый, Порошенко, Хруленко, Крутенко, Сиротей, Щербина, Шеремет, Перебора, Жигалов.

Запас: Швец, Шои, Чиджиоке, Обревко, Хлопков, Курбанов.

Главный тренер: Александр Степанов.

ФК «Волчанск»: Пархоменко, Джаухар, Радченко, Мизюк А., Лебединский, Мизюк С., Мряченко, Иванченко, Пьер, Батусов, Соломаха.

Запас: Москаленко, Иванов, Рудь, Тарасенко, Костюк, Суханинский, Новиков, Джигалов.

Главный тренер: Андрей Березовчук.

Как и предполагалось, основная борьба развернулась в двух следующих матчах. «Волчанск» и «Скорук» перед поединком имели равное количество очков и равные шансы на призовые места. Поэтому игра ожидалась интересная.

С первых минут предпочтительнее смотрелись подопечные Андрея Березовчука. Уже на 10-й минуте Батусов оказался один на один с вратарём, но не смог обыграть голкипера и в итоге пробил в него.

Спустя 10 минут Хасан пробивал — выше ворот.

Одинокую контратаку провела и команда из Томаковки, но Жигалов с хорошей позиции пробил выше.

«Волчанск» снова принялся создавать моменты. Пьер принял мяч в штрафной «Скорука», но акцентированным удар в борьбе с защитниками не получился. Передачу Батусова с левого фланга замыкал Иванов, снова оборона заблокировала удар. Преимущество Волчанска воплотилось в гол на 30-й минуте. Хорошую контратаку с участием Мряченко, Саламахи и Батусова ударом в пустые ворота завершил Артем Иванов — 1:0.

Второй тайм также начался с атак «Волчанска» и закономерно перерос еще в один гол. Вышедший на замену Сергей Костюк своим коронным ударом сходу поразил ворота «Скорука»!

Для того, чтобы увеличить счет у «волков» была еще масса моментов: и выстрел Иванова издали, и удар Соломахи в борьбе с защитником, но окончательный счёт в матче установил Игорь Суханинский.

Новичок команды здорово открылся на передачу в разрез от Иванова, обыграл вратаря и пробил в угол ворот. 3:0 — финальный счет матча!