ФК «Солидарность» — ФК «Волчанск» 0:3

ФК «Солидарность»
0 - 3
Июнь 29, 2019 - 17:00 стадион «Колос» г. Золочев Чемпионат Харьковской области 9 тур
Иванов

Матч в целом, был полностью под контролем команды из города Волчанск. В первом тайме хозяева поля играли от обороны, встречая «Волков» на своей половине поля. «Волчанск» играл первым номером, прессингуя соперника сразу же после потери мяча и создавая опасные моменты у чужих ворот. Как ни старались «Волки» но в первом тайме забить не удалось.

Во втором тайме, «Волчанск» начал действовать более напористо что привело к первому голу в этой встречи, Артём Иванченко после сильного прострела попал в защитника соперника и рикошетом мяч залетел в ворота «Солидарности».

Спустя 10 минут судья назначил одиннадцатиметровый удар, после того как защитник сфошил в штрафной зоне на Хасане Джаухаре. Пьер Ньемб Бата исполнил пенальти без шансов для вратаря.

Точку в матче поставил Артем Иванов красивым ударом со штрафного. С 19 метров, Артем пробил сильным ударом в верхний угол вратаря.

Поздравляем команду с приятной победой!

После небольшой паузы в чемпионате, команда продолжит подготовку ко второму кругу Чемпионата Харьковской области.