ФК «Универ-Динамо» — ФК «Волчанск» 1:1

ФК «Универ-Динамо»
1 - 1
Октябрь 3, 2019 - 15:00 стадион «Универ-Динамо» Чемпионат Харьковской области 11 тур
1
1
-
Мячей забито
Коваленко

3 октября состоялся завершающий матч Чемпионата Харьковской области, в котором ФК «Волчанск» сразился за чемпионство против ФК «Универ-Динамо».

Ни одна из команд не хотела уступать друг другу на футбольном поле. Обе команды играли на победу.

С первых минут матча ФК «Волчанск» играл первым номером, встречая команду соперника на их половине поля. В первой половине встречи «Волки» создали несколько опасных голевых моментов у ворот ФК «Универ-Динамо». Хороший момент имел Игорь Суханинский, Иван Мряченко отдал передачу Игорю на угол штрафной, который хорошо пробил по воротам, но вратарь успел среагировать на удар. Стоить отметить отменные действия Сергея Шаповала на линии ворот, который несколько раз выручил команду от пропущенного гола. «Волки» забили на 20 минуте матча, Иван Мряченко выдал хорошую передачу верхом Егору Коваленко, который головой отправил мяч в ворота — 0:1. Первая половина закончилась победой «Волчанска».

Вторые 45 минут особо не отличались от первых. ФК «Универ-Динамо» старался отыграть пропущенный мяч, играя забросами в штрафную гостей, с которыми справлялась оборона ФК «Волчанск». Лишь под конец встречи ФК «Универ-Динамо» сумел сравнял счёт на 88 минуте матча, но этого не хватило для того чтобы одержать победу и ФК «Волчанск» в результате завоевал золотые медали Чемпионата Харьковской области.