ФК «Универ-Динамо» — ФК «Волчанск» 1-2

ФК «Универ-Динамо»
1 - 2
Ноябрь 17, 2018 - 12:00 стадион «Динамо-Арена» Чемпионат Харьковской области 10 тур финальная часть
1
2
-
Мячей забито
Черников
Покосенко

Сегодня, 17 ноября, состоялся заключительный матч Чемпионата Харьковской области, в котором ФК «Волчанск» в гостевом матче сыграл против ФК «Универ-Динамо». Матч закончился со счетом 1-2 в пользу «Волков».

Весьма интересную, конкурентную игру продемонстрировали обе команды. Уровень футбольного мастерства, самоотдачи и скорость игры просто зашкаливал на стадионе хозяев. Первый тайм начался с быстрого гола от Владимира Черникова, Константин Безъязычный пробросив между ног сначала одному, а затем другому защитнику, ударил по воротам, вратарь отбил мяч прямо на ногу Черникову, который и изменил счет на табло в пользу ФК «Волчанск». «Волки», почувствовав уверенность, стали действовать еще решительнее.

На 23 минуте матча арбитр назначил штрафной удар с 20 метров в ворота хозяев, Алексей Покосенко великолепным ударом исполнил штрафной подающим ударом в нижний угол ворот. ФК «Универ-Динамо» сумел сократить преимущество «Волков», реализовав 11 метровый удар назначенный на 35 минуте первого тайма!

Второй тайм прошел в равной борьбе не менее интересней чем первый, но голами обе команды так и не сумели отличиться. В результате, общий счет матча 1-2 и ФК «Волчанск» завершает сезон на 1 месте, без единой ничьи и поражения.

Спасибо всем болельщикам, которые приехали поддержать команду. Также хотелось поблагодарить все команды, которые приняли участие в Чемпионате!