Голы: Нелин, 37, Касьянов, 90+3 — Фабунми, 31, Стрельцов, 65 (пен).

Незабитые пенальти: Яценко, 8, Борисенко, 11.

ФК «Виктория»: Зарубин, Чепига, Яценко, Чередниченко, Михайлюк, Нелин, Касьянов, Кузьмин, Борисенко, Черников, Акимов.

Запас: Зинченко, Ерохин, Ганжа, Жалдак, Ретушняк, Шимко, Безъязычный.

Главный тренер: Артем Родионов.

ФК «Олимпия»: Казаков, Богомаз, Тарганчук, Малик, Светличный, Ковтун, Фабунми, Субочев, Момот, Гриценко, Стрельцов.

Запас: Макаренко, Бажан, Гулович, Дземку, Пономаренко, Сытник, Шеремет.

Главный тренер: Александр Кулик.

Самый захватывающий поединок организаторы приберегли напоследок. Обе команды в случае победы претендовали на серебряные медали Кубка.

«Виктория» уже на первых минутах могла решить исход встречи. В течение 3-х минут два пенальти были назначены в ворота «Олимпии» и оба раза мяч миновал ворота. В первый раз удар Яценко отразил вратарь, во второй — Борисенко пробил выше!

Более того, сразу после незабитых 11-метровых Черников выходил один на один с Казаковым, но и тут мяч угодил в стойку!

«Олимпия» свой первый полумомент сразу реализовала. Фабунми со штрафного с 25-ти метров пробил во вратарский угол — Зарубин не успел среагировать. 0:1.

Свой гол «Виктория» все-таки забила. После подачи с углового Нелин сумел пробить по воротам, а Казаков мяч достал уже в воротах. 1:1.

Второй тайм выдался еще более бескомпромиссным и интригующим. И снова был назначен пенальти. Теперь уже в ворота «Виктории». И в этот раз мяч побывал в сетке. Стрельцов уверенно переиграл Зарубина.

Победа «Олимпии» гарантировала бы ей бронзовые медали, но футбольная фортуна распорядилась иначе. На 93 минуте на подачу Черникова во вратарскую откликнулся Касьянов и в борьбе с защитником отправил мяч в ворота — 2:2!