ФК «Виктория»: Зарубин, Ретушняк, Матвеенко, Чередниченко, Чепига, Нелин, Шимко, Шевченко, Борисенко, Черников, Безъязычный.

Запас: Зинченко, Ерохин, Ганжа, Жалдак, Плечий, Рябцев, Михайлюк

Главный тренер: Артем Родионов.

ФК «Волчанск»: Пархоменко, Джаухар, Мизюк, Лебединский, Мряченко, Костюк, Иванченко, Иванов, Батусов, Соломаха.

Запас: Шаповал, Волга, Новиков, Пьер, Радченко, Рудь, Тарасенко, Ндукве, Суханинский.

Главный тренер: Андрей Березовчук.

Активнее матч начала команда из Волчанска. Постоянные быстрые атаки подопечных Андрея Березовчука раз за разом демонстрировали провалы в обороне «Виктории», которая на игру вышла без лидеров Яценко и Касьянова.

В первые 10 минут здорово издали стрелял Иванов, он же с опасного штрафного попал в стенку. А на 28 минуте гол-красавец чуть не забил Сергей Мизюк, который с лету с 25 метров пробил под перекладину. Голкипер «Виктории» лишь кончиками пальцев перевел мяч на угловой!

За пять минут до конца первого тайма еще один супер-момент не реализовал «Волчанск». После подачи Иванченко и борьбы на втором этаже Соломахи мяч угодил в штангу, а удар на добивании Мряченко заблокировали защитники.

Преимущество «Волчанска» воплотилось в гол в самом начале второго тайма: Артем Иванов дальним ударом застал врасплох вратаря «Виктории» — 1:0 в пользу гостей.

Тут же со штрафного Вячеслав Акимов чуть было не сравнял счет, но здорово сыграл Сергей Пархоменко, среагировав и на удар, и на добивание.

Стоит отметить, что после гола «Волчанска» игра выровнялась и «Виктории» удалось сравнять счет. Отличный удар слету удался Владимиру Романенко — мяч влетел в самую девятку, без шансов для вратаря!

После того, как счет стал равным подопечные Артема Родионова снова отдали инициативу в руки «волков», за что чуть и не поплатились.

На 82 минуте Тарасенко пробивал со штрафного, но вратарь уверенно перевел мяч на угловой. А на последней минуте матча после прострела с левого фланга Пьер не забил мяч уже в пустые ворота, тем самым сохранив одно очко «Виктории».