Март 10, 2019 - 15:00 стадион «Авангард» Змиев Кубок Слобожанщины 1 тур
Борисенко 82 (пен.)
Ганжа 90
Мячей забито
-

Эта игра в виду класса отдельных исполнителей в составе сумской команды оказалась односторонней. «Виктория» атаковала, «Змиев» защищался, изредка надеясь на контратаки.

Игровое преимущество своей команды воплотил в гол на 29-й минуте Артем Касьянов отличным ударом с левой ноги. 1:0 — результат первого тайма.

Вторая половина подтвердила полное преимущество сумчан. Три мяча в последнюю десятиминутку поединка от Шимко, Борисенко и Ганжи обеспечили финальный результат 4:0.

«Змиев»: Москаленко, Калмыков, Тарасенко, Шеховцов, Ковтун, Яхно, Чаплык, Соломаха, Лещенко, Руденко, Холодный.

Запас: Чеховской, Карнаух, Байбак, Дудка, Рогожников, Пивоваров, Булычев.

Главный тренер: Сергей Пасечник.

«Виктория»: Зарубин, Ретушняк, Яценко, Чередниченко, Михайлюк, Шимко, Романенко, Касьянов, Борисенко, Черников, Шевченко.

Запас: Зинченко, Ерохин, Ганжа, Жалдак, Матвеенко, Плачий.

Главный тренер: Артем Родионов.

Голы: Касьянов, 29, Шимко, 79, Борисенко, 82 (пен.), Ганжа, 90.