Март 3, 2019 - 14:00 стадион Динамо-Арена Товарищеский матч
1
1
Иванов
Мячей забито

3 марта на стадионе «Динамо-Арена» ФК «Волчанск» провел товарищеский матч против действующего чемпиона Сумской области ФК «Альянс» Липовая Долина.

Матч выдался очень захватывающим, в первом тайме игра в основном проходила в центре поля, обе команды периодически создавали опасные моменты у ворот друг друга, но в первой половине игры счет так и не был открыт.

Второй тайм был более результативным, спустя 6 минут после перерыва, ФК «Альянс» вырвался вперед, забив мяч после прострела с фланга. ФК «Волчанск» в свою очередь, сравнял счет уже на 79 минуте матча, после того как игрок ФК «Альянс» сфолил в штрафной зоне на Константине Безъязычном, судья назначил 11 метровый удар который безупречно реализовал Артем Иванов.

Оставшиеся 10 минут команды так и не сумели выяснить кто сильнее, итого счет матча остался неизменным 1-1.