ФК «Волчанск» — ФК «Авангард» 4-0

4 - 0
ФК «Авангард»
Ноябрь 7, 2018 - 13:00 стадион Волчанского агрегатного завода Кубок Украины среди любительских команд 1/4 финал
Мячей забито

Ответный матч 1/4 финала Кубка Украины среди любительских команд ФК «Волчанск» завершил крупной победой.

Накал эмоций, много борьбы и зрелищного футбола наблюдали зрители с трибун домашнего стадиона ФК «Волчанск».

С первых минут матча ФК «Волчанск» взял мяч под свой контроль и уже на 8 минуте матча после прострела от Ивана Мряченко защитник ФК «Авангард» рикошетом перенаправил прострел в свои ворота. Далее игра складывалась по сюжету хозяев. ФК «Авангард» навязывал много борьбы старался что-то создать на чужой половине поля, но на 15 минуте матча Дмитрий Батусов удвоил преимущество мощным ударом в дальний угол ворот. В первом тайме, так же, отличился Константин Безъязычный, пробив вратаря ударом со штрафной площадки.

Во втором тайме ФК «Авангард» действовал более агрессивно, много фолов арбитр назначил в сторону гостей. ФК «Волчанск» все же, не свалился на игру соперников и увеличил счет на табло. Вышедший на замену Даниил Соломаха поставил точку в матче, сделав счет недостижимым для соперников – 4-0.

В результате ФК «Волчанск» в 1/2 финала Кубка Украины среди любительских команд.