ФК «Авангард» — ФК «Волчанск» 0-1

ФК «Авангард»
0 - 1
Октябрь 31, 2018 - 14:00 стадион пгт. Корюковка Кубок Украины среди любительских команд 1/4 финал
0
1
-
Мячей забито
Безъязычный

31 октября состоялся первый матч 1/4 финала Кубка Украины среди любительских команд. ФК «Волчанск» в гостевом матче сыграл против ФК «Авангард» из пгт. Корюковка.

Очень интересная история игра 1/4 финала Кубка Украины среди любительских команд, состоялась на стадионе ФК «Авангард». ФК «Волчанск» с первых минут матча начал прессинговать соперников на чужой половине поля и старался контролировать мяч, но голами в первом тайме команды не отличились.

Во втором тайме, после длинной передачи от Александра Мизюка, Константин Безъязычный вышел один на один с вратарем и щекой в дальний угол поразил ворота. В результате первый матч 1/4 финала завершился одним голом в пользу ФК «Волчанск».

Ответный матч состоится 7 ноября на домашнем стадионе ФК «Волчанск».