ФК «Волчанск» — ФК «Двуречная» 5-0

5 - 0
ФК «Двуречная»
Август 18, 2018 - 17:00 стадион пгт. Двуречная Чемпионат Харьковской области 18 тур
Мячей забито

18 августа в рамках 18 тура Чемпионата Харьковской области, ФК «Волчанск» в выездном матче играл против ФК «Двуречная».

ФК «Волчанск» начал игру в таком составе: Шаповал, Джаухар, Мизюк, Радченко, Покосенко, Чепига, Костюк, Волга (к), Мряченко, Черников, Безъязычный.

Очередной выездной матч, для «Волков» выдался не особо тяжелым!

На 12 минуте, гол забил вернувшийся в строй, Алексей Покосенко, подключившись вперед, Алексей пробил низом и от штанги мяч влетел в ворота. Следом через 10 минут, арбитр назначил 11 метровый удар, в сторону ФК «Двуречная». Сергей Костюк четко реализовал пенальти.

Третий мяч в ворота «Двуречной» забил Артем Иванченко, обводящим ударом в дальний угол ворот. Константин Безъязычный, также не оставил болельщиков без внимания, после заброса от Артема Иванченка, Константин в подкате переправил мяч в сетку ворот.

Точку в матче поставил Дмитрий Батусов, выйдя на рандеву с вратарем, Дмитрий без вопросов реализовал выход 1 на 1.

Общий счет матча 5:0.