ФК «Волчанск» — ФК «Форум-Авто» 3-0

3 - 0
ФК «Форум-Авто»
Август 22, 2018 - 17:00 стадион Волчанского агрегатного завода Кубок Украины среди любительских команд

0

Сегодня, 22 августа, на стадионе Волчанского агрегатного завода, состоялся первый этап Чемпионата Украины среди любительских команд, ФК «Волчанск» принимал ФК «Форум-Авто» г. Краматорск.

Очень интересным и захватывающим выдался матч Кубка Украины! Несмотря на будний день, на стадионе собралось, как никогда, весомое количество болельщиков, которые пришли поддержать родной клуб.

Футболисты обеих команд, продемонстрировали высокий уровень мастерства

На 22 минуте матча, Константин Безъязычный открыл счет, после разрезной передачи от Ивана Мряченко, Константин ударом в дальний нижний угол, сделал счёт 1-0. Буквально через 8 минут, за ним поспел Дмитрий Батусов, после неуверенной игры вратаря, который не смог удержать мяч в руках, Дмитрий забивает второй гол в ворота ФК «Форум-Авто».

Третий мяч, также записан на бомбардира — Константина Безъязычного, после прохода по флангу и прострела от Дмитрия Батусова, Константин в подкате переправил мяч в ворота!

По итогу матча счет 3-0.

Состав: Пархоменко, Покосенко, Радченко, Мизюк, Джаухар, Чепига, Иванченко, Пьер, Батусов, Мряченко, Безъязычный.