ФК «Волчанск» — ФК «Газовик»

5 - 1
ФК «Газовик»
Май 26, 2018 - 17:00 стадион Волчанского агрегатного завода Чемпионат Харьковской области 6 тур
Мячей забито

26 мая, ФК «Волчанск» принимал на домашнем стадионе ФК «Газовик».

Хозяева поля сразу же взяли инициативу в свои руки, и уже на 20 минуте Дмитрий Батусов открыл счет, сместившись в центр, сильным ударом в ближний угол, сделал счет на табло 1-0.

Буквально через 5 минут, Андрей Стрельников на правом фланге, ловко разобрался с защитником и в дальний верхний угол положил мяч в ворота.

На 35 минуте, Алексей Покосенко мощным и точным ударом со штрафного, перебив стенку, забил третий гол в ворота ФК «Газовик».

Второй тайм ФК «Газовик» начал более уверенно, на 55 минуте матча, гости смогли отличится забитым голом. Спустя 8 минут, арбитр указал на 11 метров в ворота ФК «Газовик», Юрий Левонеко холоднокровно реализовал пенальти и сделал счет 4-1.

Точку в матче поставил Евгений Волга, ударив из-за штрафной в дальний угол от вратаря.

В итоге ФК «Волчанск» одержал победу над ФК «Газовик» со счетом 5-1.

Поздравляем команду с очередной победой!