ФК «Волчанск» — ФК «Яруд» 1:1

1 - 1
ФК «Яруд»
Июнь 28, 2020 - 18:00 ст. «Азовец» г. Мариуполь Чемпионат Украины среди аматорских команд 2 круг
ФК «Яруд»
1
1
Батусов
Мячей забито

Сегодня, 28 июня, ФК «Волчанск» в рамках первой игры второго круга Чемпионата Украины среди аматорских команд, сыграл против ФК «Яруд». Матч состоялся на стадионе «Западный» в городе Мариуполь.

С начала матча, ФК «Волчанск» взял мяч под свой контроль, играя в быстрый, комбинационный футбол, «Волки» переводили мяч с одной стороны поля на другую, создавая опасные моменты прострелами с фланга и опасными ударами с центра центральной зоны поля. Хороший момент был у Егора Коваленко в начале первого тайма, после прострела Егор пробил выше ворот. Также Владислав Галушка пробивал с линии штрафной зоны низом, вратарь соперника справился с ударом. Счет в матче открыл Дмитрий Батусов, замкнув прострел от Егора Коваленко, на дальней штанги. Первый тайм закончился преимуществом Волков в один мяч — 0:1.

Вторую половину встречи Волчанск начал активно. Сразу же в начале второго тайма Егор Коваленко имел хорошую для взятия ворот но пробил немного мимо ворот. Волчанск старался выходить из защиты в нападение за счёт мелкого среднего паса. На 65 минуте матча ФК «Яруд» сравнял счёт забив головой после подачи с фланга.

После пропущенного мяча, Волчанск, начал играть ещё активнее. Волки буквально насели на ворота соперника создавая один опасный момент за одним. Хороший удар Якименко с центральной зоны, дальний удар Костюка и Иванченка, но к сожалению довести до забитого года так и не получилось.

По итогу встречи ФК «Волчанск» возвращается домой с ничейным результатом 1:1.