ФК «Волчанск» — ФК «Яруд» 1:0

1 - 0
ФК «Яруд»
Август 11, 2019 - 17:00 стадион «Солнечный» (Пятихатки) Чемпионат Украины среди аматорских команд 2 тур
ФК «Яруд»
1
0
Радченко
Мячей забито

Сегодня, 11 августа, состоялся второй тур Чемпионата Украины среди аматорских команд, в котором ФК «Волчанск» принимал ФК «Яруд» из города Мариуполь.

В домашнем поединке ФК «Волчанск» одержал минимальную победу со счётом 1:0. В первых турах обе команды одержали крупные победы и конечно же хотели продлить победную серию.
Удалось это в первую очередь подопечным Андре Березовчука. Команда из Волчанска с первых минут начала активные атакующие действия. «Яруд» в свою очередь грамотно играл в обороне тактически умно перебирали игроков. Волки в первой половине встречи создали несколько весьма хороших моментов. В первых 45ти минутах счёт так и не был открыт.

Второй тайм был больше за харьковской командой, постоянные острые атаки выливались в опасные моменты у ФК «Яруд». Хороший момент во второй половине встречи был у Игоря Сухонинского, который вышел один на один с вратарем но защитник помешал пробить. Также к концу матча Андрей Чепига с метров 7 пробил выше ворот головой. Забить «Волкам» удалось уже в дополнительное время. После подачи углового Даниил Соломаха выиграл верховую борьбу сбросив мяч в центр штрафной зоны где Евгений Радченко сильным ударом вколотил мяч в ворота.

По итогу ФК «Волчанск» во втором туре одержал минимальную победу со счётом 1:0.

Спасибо всем болельщикам которые приехали поддержать команду. Эта победа для Вас и всех харьковчан!