Власов
Мячей забито

28 февраля ФК «Волчанск» провел товарищеский спарринг против ФК «Энергетик» Солоницевка.

Несмотря на то, что игра имела дружеский характер, обе команды не хотели уступать друг другу.

В начале встречи ФК «Волчанск» сразу же вырвался вперед, Александр Мизюк после выброса из-за боковой линии перебросил вратаря и головой забил мяч в ворота. Спустя буквально 10 минут Артем Иванов удвоил счет на табло, после красивой игры в пас в центре поля, Артем Иванов вышел один на один с вратарем и низом в дальний угол ворот забил второй мяч.

Под конец второго тайма Даниил Соломаха сделал счет 3-0, приняв мяч в штрафной, Даниил направил мяч в ближний угол от вратаря и без сомнений реализовал момент. Сергей Власов поставил точку в этом матче, обыграв соперника возле штрафной зоны, Сергей поразил ворота нижним ударом в ближний угол.

По итогу товарищеской игры «Волки» одержали победу со счетом 4-0.