ФК «Волчанск» — ФК «Кобра» 7-1

7 - 1
ФК «Кобра»
Август 15, 2018 - 17:00 стадион Волчанского агрегатного завода Чемпионат Харьковской области

0

Сегодня, 15 августа, в рамках перенесенного тура Чемпионата Харьковской области ФК «Волчанск» на домашнем стадионе принимал ФК «Кобра».

Матч начался весьма интересно, уже на 7 минуте матча, ФК «Волчанск» открыл счет, Владимир Черников вышел один на один с вратарем и четко реализовал выход. Минутой позже Артем Иванченко забил шедевральный гол, метров с 40 увидев, что вратарь находится далеко от ворот, Артем дальним ударом поразил ворота. Также в первом тайме дублем отличился Дмитрий Батусов.

Во втором шикарный мяч забил Константин Безъязыйчный, словив мяч в лет с левой ноги, Константин попал четко в паутину ворот. В середине второго тайма, ФК «Волчанск» удалось пропустить, но это команду не остановило. После пропущенного мяча «Волки» забили еще два мяча, голы на счету Сергея Костюка и Владимира Черникова. Общий счёт матча 7-1.

Стартовый состав: Шаповал, Джаухар, Мизюк, Радченко, Чепига, Пьер, Иванченко, Якименко, Батусов, Черников, Безъязычный.