ФК «Волчанск» — ФК «Кремянец»

3 - 1
ФК «Кремянец»
Сентябрь 6, 2018 - 17:00 стадион Волчанского агрегатного завода Чемпионат Харьковской области 20 тур

0

6 сентября состоялся заключительный 20 тур Чемпионата Харьковской области, в котором «Волчанск» принимал ФК «Кремянец».

Заключительный тур в группе А выдался весьма интересным для болельщиков содержательным со стороны обеих команд.

Первыми счет открыли хозяева поля, Даниил Соломаха, после подачи с фланга поймал мяч влет и попал четко в девятку ворот.

Спустя 10 минут, счет удвоил счёт Дмитрий Батусов, после отскока от вратаря Дмитрий добил мяч в пустые ворота.

В первом тайме ФК «Кремянец» удалось отыграть один мяч. Во втором тайме игрок ФК «Кремянец» забил мяч в свои ворота.

Итог матча: 3-1 в пользу ФК «Волчанск».

Состав: Шаповал, Покосенко, Гуленко, Джаухар, Власов, Новиков, Костюк, Волга, Батусов, Черников, Соломаха.