Июль 27, 2019 - 16:00 УТБ «Металлист» Товарищеский матч
Мряченко
Иванов
Мячей забито

27 июля, в товарищеском поединке, который состоялся на учебно-тренировочной базе «Металлист», ФК «Волчанск» сыграл против ФК «Легион» из города Полтава.

Матч выдался очень бескомпромиссным и боевым. Активнее матч начала команда из Волчанска. Постоянный прессинг со стороны «Волков» не давал создать соперникам опасные комбинации у ворот. В первые 45 минут «Волчанск» отметился 2-3 моментами у ворот полтавской команды, но к голу они не привели.

С первых минут второго тайма «Волчанск» взял инициативу в свои руки, что вылилось в несколько голевых моментов и итоговые голы на 70-й минуте. Хорошим ударом в дальний угол отметился Иван Мряченко.

Точку в матче поставил Артем Иванов, под финальный свисток матча, добив мяч после удара с пенальти, который угадал вратарь.

В результате в товарищеском поединке ФК «Волчанск» одержал победу со счётом 2:0.