ФК «Волчанск» — ФК «Люботин» 4-1

4 - 1
ФК «Люботин»
Июнь 23, 2018 - 17:00 стадион Волчанского агрегатного завода Чемпионат Харьковской области 10 тур

0

В домашнем поединке, 23 июня, ФК «Волчанск» принимал ФК «Люботин». Матч закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

Содержательным выдался матч, 10-го тура, Чемпионата Харьковской области. Обе команды показали высокий уровень футбола.

Первым счет открыл, ФК «Волчанск», после прострела от Дмитрия Батусова, мяч отрикошетил от вратаря прямо на ногу Константину Безъязычному, который и сделал счет на табло 1:0

Спустя 7 минут хозяева поля удвоили свое преимущество, после прострела Ивана Мряченко, Безъязычный ударом в ближний угол, записывает на свой счет дубль.

ФК «Люботин» спустя минуту, ответил забитым мячом в ворота хозяев, сильным ударом с 28 метров.

На 40 минуте матча, Александр Мизюк, с подачи углового, замкнул мяч на дальней штанге и сделал счет на табло 3-1.

Во втором тайме голом отличиться удалось только Даниилу Соломахе, после прохода с центра поля, Соломаха вышел один на один с вратарем, но в штрафной площадке Даниила сбил защитник, судья указал на 11 метровый удар. Даниил Соломаха хладнокровно реализовал пенальти!

Итог матча 4:1, в пользу ФК «Волчанск».