ФК «Волчанск» — ФК «Лозовая-Панютино» 4-0

4 - 0
ФК «Лозовая»
Сентябрь 29, 2018 - 15:00 стадион Волчанского агрегатного завода Чемпионат Харьковской области 3 тур (финальная часть)
4
0
Мряченко (2)
Батусов
Соломаха
Мячей забито

29 сентября, в рамках 3-го тура финальной части Чемпионата Харьковской области, ФК «Волчанск» принимал ФК «Лозовая-Панютино.

Матч был полностью под контролем хозяев поля. «Волки» полностью переиграли своего соперника в тактическом и физическом плане.

ФК «Волчанск» забил быстрый гол, что упростило игру команде! На 4 минуте матча Иван Мряченко, после передачи от Черникова в одно касание перенаправил мяч в ворота. Второй мяч забил также Иван Мряченко, после розыгрыша со штрафного, Иван мощным ударом поразил ворота.

Во втором тайме голом отличился Дмитрий Батусов, после того как Константин Безъязычный выкатил один на один с вратарем, Дмитрий пробил низом в дальний угол ворот. Точку в матче поставил Даниил Соломаха, после подачи от Хасана Джаухара, Даниил опередил соперника и пробил без шансов для вратаря.

Состав: Шаповал, Джаухар, Покосенко, Мизюк, Чепига, Пьер, Иванченко, Черников, Мряченко, Батусов, Соломаха.

Спасибо всем болельщикам, которые пришли поддержать команду. Настраиваемся на игру в среду против ФК «Савинцы»!