ФК «Волчанск» — ФК «Металлист-Юниор» 2-0

2 - 0
ФК «Металлист-Юниор»
Ноябрь 11, 2018 - 13:00 стадион Волчанского агрегатного завода Чемпионат Харьковской области 9 тур финальная часть
2
0
Соломаха
Черников
Мячей забито

Сегодня на домашнем стадионе ФК «Волчанск» состоялся последний домашний матч «Волков» в чемпионате Харьковской области. Хозяева поля принимали ФК «Металлист-Юниор».

С первых минут первого тайма ФК «Волчанск» начал активно прессинговать соперников на чужой половине поля, взяв мяч под свой контроль. Множество моментов для взятия ворот ФК «Волчанск» упустил в первом тайме, в итоге первые 45 минут прошли без голов со стороны обеих команд.

Во втором тайме ФК «Металлист-Юниор» выровнял игру и создал несколько опасных моментов возле ворот хозяев. Первый мяч в матче в ворота гостей забил Даниил Соломаха. Вышедший на замену Константин Безъязычный, вывел Даниила хорошей передачей один на один с вратарем и Даниил без раздумий реализовал выход.

Буквально через 15 минут Владимир Черников удвоил преимущество мощным ударом в дальний верхний угол ворот.

В результате 2-0 в пользу ФК «Волчанск».