Февраль 1, 2020 - 16:30 ст. «Трудовые резервы» г. Днепр Кубок Едности 2 тур
1
1
Соломаха
Мячей забито

Сегодня, 1 февраля, «Волки» во втором туре Кубка Едности сразились против ФК «Мотор» Запорожье. Матч закончился со счётом 1:1.

Несмотря, на то, что матч был в качестве предсезонного турнира, на поле ни одна из команд не желали уступать.

В начале встречи команды присматривались к друг друг. Игра больше базировалась в центре поля. «Волкам» удалось забить первыми уже на 13 минуте матча. Даниил Соломаха хорошо оторвался от защитника, в штрфной зоне убрал под себя и вторым касанием отправил мяч в нижний угол ворот — 1:0.

Далее игра переместилась обратно в центр поля. Первый опасный момент ФК «Мотор» создал на 39 минуте матча, после прострельной передачи, игрок соперников ударил выше ворот. По окончанию первого тайма «Волки» оставили за собой преимущество в один мяч.

Второй тайм, «Волчанск» начал с отличного сейва Сергея Шаповала, который мастерски перевёл удар, после подачи углового. В свою очередь «Волки» ответили опасным ударом. После прострела от Ивана Мряченко, Игорь Суханинский пробил выше ворот. В середине второго тайма ФК «Мотор» сравнял счёт забив с прострела с фланга — 1:1. Оставшееся время «Волки» перехватили инициативу и насели на ворота соперника, но счёт на табло изменить так и не удалось.

В результате «Волчанск» добавил к себе в копилку 1 очко.