ФК «Волчанск» – ФК «Олимпия» 3-1

3 - 1
ФК «Олимпия»
Октябрь 3, 2018 - 15:00 стадион Волчанского агрегатного завода Кубок Украины среди любительских команд 1/8 финала
3
1
Батусов
Мряченко
Пьер
Мячей забито

Сегодня, 3 октября, в рамках первой игры 1/8 Кубка Украины среди любительских команд,  ФК «Волчанск» принимал на домашнем стадионе ФК «Олимпия» Савинцы.

Начало матча для «Волков» выдалось не особо приятным, на четвертой минуте матча ФК «Олимпия» открыл счет и ФК «Волчанск» стал играть более настойчивее. Буквально через десять минут Дмитрий Батусов сравнял счет, после подачи от Ивана Мряченко, Дмитрий одним касание пробил мимо вратаря.

Вторым голом отличился, Константин Безъязычный, пробив после прострела под перекладину, без шансов для вратаря. И точку в матче поставил Пьер Ньемб Бата, после подачи с фланга, Пьер мощным ударом головой пробил в верхний угол ворот.