1
0
Красных карт
0

9 сентября в товарищеском матче, ФК «Волчанск» сыграл против команды 6 места Премьер Лиги Украины – «Олимпик» Донецк.

Несмотря на разницу между чемпионатами области и премьер лиги, ФК «Волчанск» выглядел очень достойным соперником для донецкого клуба! Начав матч с прессинга на чужой половине поля, ФК «Волчанск» с первых минут дал понять сопернику, что простой игры не будет.

Моменты для взятия ворот в первом тайме были, как у «Олимпийцев», так и у «Волков»! На дополнительных минутах первого тайма ФК «Олимпик» повел в счете и ушел на перерыв оставив за собой преимущество.

Второй тайм так же не оставил зрителей равнодушными! ФК «Волчанск», не сбавляя темпа, старался отыграть пропущенный мяч, что и удалось за 15 минут до конца матча Даниилу Соломахе, после прострела с фланга от Владимира Черникова, Даниил опередил защитника и перенаправил мяч в ворота.

В итоге этот матч победителя не выявил. Счет 1-1. Приятный результат для команды и всех болельщиков ФК «Волчанск».

Состав: Пархоменко, Джаухар, Радченко, Покосенко, Чепига, Пьер, Иванченко, Костюк, Батусов, Черников, Безъязычный.