ФК «Олимпик» — ФК «Волчанск»

ФК «Олимпик»
0 - 7
Июнь 2, 2018 - 17:00 стадион «Кремянец» г. Изюм Чемпионат Харьковской области 12 тур

0

2 июня, ФК «Волчанск» в перенесенном 12 туре сыграл против ФК «Олимпик» Изюмский.

Матч закончился со счетом 7-0, в пользу футбольного клуба «Волчанск».

С первых минут игры гости поля взяли инициативу в свои руки, мяч был полностью под контролем ФК «Волчанск» и уже на 15 минуте Константин Безъязычный открыл счет в матче.

Сразу через несколько минут Безъязычный оформил дубль, после прострела Евгения Радченко, Константин замкнул мяч на дальней штанге.

Третий мяч в ворота «Олимкика» забил Алексей Покосенко, выбежав из центральной линии один на один с вратарем, хладнокровно пробил мимо вратаря.

Также отличился и Иван Мряченко, после филигранной передачи Евгения Волги, Иван вышел на рандеву с вратарем и сделал счёт на табло 4-0.

Второй тайм ФК «Волчанск» больше контролировал мяч и на 63 минуте матча, вышедший на замену Даниил Соломаха, замкнув прострел с фланга, записал на свой счет забитый мяч.

На 72 минуте матча арбитр назначил пенальти в ворота «Олимпика», Сергей Костюк четко реализовал 11-ти метровый удар.

Конечно же, без забитого гола не остался и Дмитрий Батусов, забив седьмой мяч в ворота соперников, Дмитрий поставил точку в выездном матче.

В итоге 7-0 в пользу ФК «Волчанск».