ФК «Волчанск» — ФК «Скорук» 0:2

0 - 2
ФК «Скорук»
Май 1, 2021 - ст. «Авангард» г. Змиёв 16:00 Чемпионат Украины среди аматорских команд 17 тур
ФК «Скорук»
0
2

Сегодня, 1 мая, ФК «Волчанск» сыграл в восемнадцатом туре Чемпионата Украины среди аматорских команд, в котором сразился против ФК «Скорук». Домашний матч состоялся на стадионе «Авангард» в городе Змиёв.

Начало матча было относительно спокойным. С первых минут, ФК «Волчанск» взял мяч под свой контроль. К середине первой половины встречи, Волки уже создали пару опасных моментов у ворот соперника. Дважды открывать счёт мог Иван Мряченко пробивав со штрафной зоны и из-за ее приделов. На 20 минуте матча Скорук повёл в счете, забив с фланговой подачи — 0:1. Пропущенный мяч заставлял хозяев поля играть ещё более напористей и агрессивней. Волчанск больше переместился на половину соперника, пытаясь создать опасную атаку. Но в первом тайме Волкам не удалось сравнять счёт.

Во втором тайме, Волчанск прибавил в скорости игры, быстро переходя из обороны в атаку Волчанск сталям создать опасные прострелы с флангов а так же находя тонкие передачи в разрез. Пару хороших моментов хозяева создали для взятия ворот, но в обоих случаях забить не удалось. На 75 минуте Скорук забил второй мяч — 0:2. За оставшиеся 15 минут Волчанск несколько раз провёл довольно хорошие атаки, сделали пару опасных прострелов и нанесли два опасных удара по воротам, но забить к сожалению так и не удалось.

В результате ФК «Волчанск» уступил ФК «Скорук» со счётом 0:2.