ФК «Волчанск» — ФК «Универ-Динамо» 0:0

0 - 0
ФК «Универ-Динамо»
Май 11, 2019 - 17:00 стадион Волчанского агрегатного завода Чемпионат Харьковской области 2 тур
0
0

Вчера, 11 мая, состоялся 2 тур Чемпионата Харьковской области, в котором ФК «Волчанск» принимал ФК «Универ-Динамо».

В центральном матче второго тура, команды так и не смогли выявить победителя, оставив итоговый счет без забитых мячей. В первом тайме игра больше базировалась в центре поля, обе команды обменивались незначительными моментами и старались больше контролировать мяч.

Второй тайм можно записать в актив ФК «Волчанск». Команда взяла игру под свой контроль, владея игровым преимуществом «Волки» буквально насели на ворота соперника. Играя в комбинационный футбол, хозяева поля создали 2-3 хороших момента для взятия ворот, но реализовать их так и не удалось.

По итогу обе команды не выявили сильнейшего, оставив счёт закрытым — 0:0.