ФК «Волчанск» — ФК «Виктория» 4-0

4 - 0
ФК «Виктория»
Сентябрь 19, 2018 - 16:00 стадион Волчанского агрегатного завода Кубок Украины среди любительских команд 1/16 финала

1

В ответном матче 1/16 финала Кубка Украины среди любительских команд ФК «Волчанск» на домашнем стадионе принимал ФК «Виктория» пгт. Николаевка.

Очень увлекательная и содержательная на моменты игра, которая достойна финала, состоялась сегодня на стадионе Волчанского агрегатного завода. С первых минут ФК «Волчанск» начал прессинговать соперника на чужой половине поля, чтобы отыграть преимущество у ФК «Виктория».

На 20 минуте Дмитрий Батусов, после того как вратарь отбил мяч перед собой, сильным ударом в дальний угол забивает гол. Буквально через 7 минут, Константин Безъязычный удваивает преимущество, забив мяч, после прострела Батусова, Константин переправил мяч в ворота. На последней секунде первого тайма отличился Алексей Покосенко.

Второй тайм был не менее насыщенным, много борьбы и самоотдачи со стороны обоих команд наблюдали зрители матча. Четвертый и последний мяч забил Даниил Соломаха, после прострела от Владимира Черникова, Даниил ворвался в зону и одним касанием направил мяч в ворота ФК «Виктория».

Состав: Пархоменко, Радченко, Мизюк, Покосенко, Чепига, Костюк, Иванченко, Черников, Мряченко, Батусов, Безъязычный.