ФК «Волчанск» — ФК «Змиев» 6-0

6 - 0
ФК «Змиев»
Август 25, 2018 - 17:00 стадион Волчанского агрегатного завода Чемпионат Харьковской области 19 тур
Мячей забито

Сегодня, 25 августа, состоялся матч 19 тура Чемпионата Харьковской области в котором ФК «Волчанск» на домашнем стадионе принимал ФК «Змиев». Матч закончился со счетом 6-0 в пользу хозяев поля.

Первый тайм выдался не особо обильным на голы! Первый мяч удалось забить только на 40 минуте матча, после прострела с фланга, мяч от защитника отскочил Александру Мизюку и тот ударом низом направил мяч в ворота.

Второй тайм ФК «Волчанск» начал намного интенсивней! Красивый гол забил Евгений Волга, метров с 30, ударом со штрафного Евгений пробил четко в паутину ворот и сделал счет на табло 2-0. Третий мяч в ворота ФК «Змиев» забил Константин Безъязычный, с подачи аута, Александр Мизюк продлил мяч и Костантин не задумываясь перенаправил мяч в ворота. Также удалось отметиться и Алексею Покосенко, после подачи с углового от Дмитрия Батусова, Алексей головой забита мяч в ворота.

Пятый и шестой мяч забил бомбардир — Константин Безъязычный, сперва после прострела от Ивана Мряченко, Константин попробовал ударить сначала пяткой, а потом на добивании забил мяч в ворота. Шестой гол Константин, обыграв троих в центре, вышел один на один с вратарем и четко реализовал выход.

Состав: Шаповал, Мизюк, Покосенко, Новиков, Джаухар, Костюк, Якименко, Волга, Черников, Батусов, Соломаха.