«Змиев»: Москаленко, Тарасенко, Булычев, Ковтун, Шеховцов, Пивоваров, Соломаха, Чаплык, Яхно, Якименко, Лещенко

Запас: Рогожников, Дудка, Холодный, Чеховской, Зоря, Байбак, Руденко.

Главный тренер: Сергей Пасечник.

«Волчанск»: Шаповал, Джаухар, Мизюк А., Мизюк С., Лебединский, Костюк, Тарасенко, Батусов, Иванов, Саламаха.

Запас: Пархоменко, Радченко, Новиков, Власов, Волга, Рудь.

Главный тренер: Андрей Березовчук.

Во втором туре между собой встретились представители Харьковской области – «Змиев» и «Волчанск». Обе команды в первом туре потерпели поражения и как никогда хотели реабилитироваться за неудачи в стартовых матчах.

Удалось это, в первую очередь, подопечным Андрея Березовчука. Команда из «Волчанска» с первых минут начала активные атакующие действия, что и вылилось в два гола. Иван Мряченко на 11-й минуте добил мяч в пустые ворота после удара Соломахи, а на 38-й минуте уже сам Даниил, сыграв на опережение, замкнул подачу Артема Иванова.

Во втором тайме «Волчанск» был ближе к тому, чтобы сделать счет разгромным, нежели «Змиев», чтобы сократить разрыв в счете. Две штанги, перекладина и вратарь неоднократно спасали хозяев поля от разгрома. Однако, счет так и остался неизменным — 2:0 в пользу «волков».