Июль 21, 2018 - 17:30 стадион «Восток» Чемпионат Харьковской области 14 тур
Безъязычный (4)
Костюк
Батусов
Мячей забито

Сегодня в выездном матче в рамках 14 тура Чемпионата Харьковской области матче ФК «Волчанск» сыграл против «Гелиос-Академии».

С первых минут матча гости поля взяли игру под свой контроль и уже на третьей минуте Александр Мизюк забил в ворота хозяев головой, после подачи углового. Второй и третий голы забил Алексей Покосенко, также после подачи с углового.

Во втором тайме первым отличился Константин Безъязычный, приняв мяч в штрафной, Константин мощным ударом с левой ноги попал четко в девятку. После прострела от Алексея Покосенка, Константин Безъязычный замкнул мяч и сделал счет на табло 5-0. Хет-трик оформил Константин Безъязычный на 68 минуте матча, с 30 метров, мощным ударом Константин пробил в дальний верхний угол.

7-ой мяч в ворота «Гелиос-Академии» забил Сергей Костюк, протянув мяч сквозь всю линию обороны, вышел один на один с вратарем и четко пробил в дальний угол. Батусов Дмитрий также отличился в матче, перебросив вратаря, Дмитрий забил в пустые ворота.

Точку в матче поставил все тот же Безъязычный, который с 25 метров пробил в касание и попал четко в дальний угол от вратаря.

Общий счет матча 9-0.