ФК «Виктория» — ФК «Волчанск» 2-1

ФК «Виктория»
2 - 1
Сентябрь 12, 2018 - 16:00 пгт. Николаевка Кубок Украины среди любительских команд 1/16 финала

0

Сегодня, 12 сентября, в первой игре 1/16 финала Кубка Украины среди любительских команд ФК «Волчанск» в гостевом матче встретился с ФК «Виктория» из пгт. Николаевка.

Матч закончился 2-1 в пользу хозяев поля.

Весьма интересная и содержательная выдалась игра 1/16 финала кубка. Первыми забили ФК «Виктория» на 13 минуте матча, но ФК «Волчанск» буквально через 5 минут сравнял счет на табло. Константин Безъязычный обокрал защитника ФК «Виктории», убрал мяч под себя и пробил в дальний угол ворот.

Во втором тайме ФК «Виктория» удалось вырваться в перед забив мяч со штрафного. После пропущенного мяча ФК «Волчанск» имел немалое количество возможностей для взятия ворот и команде даже удалось забить гол, но судья отменил, увидев игру рукой у Константина Безъязычного!

Состав: Пархоменко, Джаухар, Покосенко, Мизюк, Радченко, Чепига, Иванченко, Пьер, Батусов, Черников, Безъязычный.