ФК «Волчанск» — СК «Радиотехник-ХНУРЭ» 3:0

Март 7, 2020 - 12:00 УТБ «Металлист» Первая Столица 2020 1 тур
Иванченко
Покосенко
Пилипчук
Мячей забито

7 марта, стартовал турнир «Первая Столица», в котором ФК «Волчанск» в первом же туре сразился против ФК «Радиотехник- ХНУРЭ» из города Харьков.

С первых минут матча, Волки играя первым номером, начали прессинговать соперника на чужой половине поля. Перехватив мяч, Волчанск играл четко и слаженно создавая комбинационные атаки. Открыли счет «Волки» на 20 минуте матча, Артём Иванченко сместился в центр поля и с метров 27 пробил по воротам, мяч с отскока залетел в ворота — 1:0. Следом за первым голом, через 7 минут, Алексей Покосенко забил второй мяч в ворота соперника, после длинной передачи Андрей Ралюченко выкатил мяч на пустые ворота Алексею — 2:0. Буквально через 5 минут, Сергей Пилипчук увеличил преимущество, разыграв штрафной, Сергей мощным ударом пробил в правый верхний угол — 3:0.

Второй тайм на голы обильным не был. «Волчанск» контролировал мяч в центре и на половине соперника, играя в одно-два касания. ФК «Радиотехник» старался отыграть хоть один пропущенный мяч, но увы сделать этого так и не удалось.

По итогу встречи ФК «Волчанск» завоевал первые три очка на турнире и одержал уверенную победу