ФК «Волчанск» — «Универ-Динамо» ХНУВД 4-0

Январь 20, 2018 - 11:00 стадион «Динамо-Арена» Товарищеский матч
0
Безъязычный 2
Андрющенко 2
Мячей забито

Сегодня, 20 января, на стадионе «Динамо-Арена» состоялся матч между командами ФК «Волчанск» и «Универ-Динамо» ХНУВД. Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу «Волчанска».

Счет открыл Константин Безъязычный на 23 минуте. После прострела Дмитрия Батусова с фланга, Безъязычный пробил по воротам и мяч рикошетом от защитника залетел в ворота хозяев.

В первом тайме могли отличиться и хозяева, но ошибка в центре поля и выход один на один с вратарем нашей команды так и не принесли забитого мяча в ворота «Волчанска». Сергей Пархоменко ловко отразил мяч, не дав шанса сровнять счет. Еще одна возможность была у команды «Универ-Динамо» после штрафного удара с 27 метров, но мяч попал в перекладину.

Во втором тайме ФК «Волчанск» играл более ярко. На 53 минуте после отличной скрытой передачи от Безъязычного из глубины ворвался Станислав Андрющенко, ловко перебросив вратаря, Станислав сделал счет 2-0. Буквально через 8 минут Андрющенко, записывает на свой счет еще один мяч в ворота соперников, поразив хозяев точным ударом в нижний левый угол.

«Универ-Динамо» во втором тайме провел несколько хороших атак, но им так и не удалось распечатать ворота Сергея Пархоменко.

На 80 минуте после прострела Владимира Черникова, Константин Безъязычный поставил точку в этом матче, сделав счет 4-0.

Состав ФК «Волчанск»: Пархоменко , Мизюк, Пакосенко, Джаухар, Радченко, Костюк, Андрющенко, Иванченко, Батусов, Чепига, Безъязычный.

Голы: Безъязычный 2, Андрющенко 2.

Первый тайм: 1-0.

Итоговый счет: 4-0.