Голы: Чаплык, 45, 67 — Субочев, 22, Стрельцов, 60 (пен.)

ФК «Змиев»: Рогожников, Тарасенко, Артемьев, Булычев, Шеховцов, Ковтун, Калмыков, Соломаха, Пивоваров, Чаплык, Лещенко.

Запас: Москаленко, Дудка, Холодный, Павлюк, Чеховской, Давиденко, Карнаух.

Главный тренер: Сергей Пасечник.

ФК «Олимпия»: Казаков, Тарганчук, Ковтун, Гулович, Малик, Светличный, Момот, Субочев, Фабунми, Гриценко, Шоэто.

Запас: Макаренко, Бажан, Стрельцов, Спивак, Кирпиченко, Пономаренко, Левцун, Шеремет, Дземку, Носенко, Тельнов, Рудченко.

Главный тренер: Александр Кулик.

«Олимпия» предсказуемо с первых минут матча взяла инициативу в свои руки, забив мяч в середине тайма. Отличный удар слету удался Субочеву. Гости уверенно владели преимуществом, однако, усыпив бдительность обороны «Олимпии», хозяева сравняли счет. Соломаха пробил в штангу, но мяч отскочил на набегавшего игрока «Змиева», который удачно навесил во вратарскую на Чаплыка. Нападающему оставалось лишь подставить голову — 1:1. Гол в раздевалку.

Первые минуты после второго тайма игра пошла на встречных курсах. «Змиев» почувствовав, что с соперником можно играть, начал налаживать контригру. На каждый момент «Олимпии», подопечные Сергея Пасечника старались отвечать своим.

На 60-й минуте резкая атака удалась подопечным Александра Кулика. Автор первого гола Субочев ворвался в штрафную и оказался на земле после контакта с защитником «Змиева». Пенальти уверенно реализовал Евгений Стрельцов.

Но и тут змиевчане нашли, чем ответить сопернику. После хорошей диагонали от Пивоварова Чеховской прострелил с правого фланга, в штрафную, откуда Чаплык спокойно в касание поразил ворота. Снова ничья.

У гостей были шансы вырвать победу. Но Кириченко, без помех пробивая в падении головой, в ворота не попал. А удар самого активного игрока «Олимпии» Субочева уже из пустых ворот вынес Тарасенко.

Итог — непростая ничья, которую в актив может занести себе команда «Змиева».