Голы: Щербина, 12 (пен.), Обревко, 14, Чиджиоке, 23 — Чаплык, 15

ФК «Скорук»: Шои, Приземлин, Кривий, Обревко, Швец, Хлопков, Сиротей, Багнюк, Щербина, Перебора, Чиджиоке.

Главный тренер: Александр Степанов.

ФК «Змиев»: Москаленко, Тарасенко, Артемьев, Шеховцов, Калмыков, Яхно, Чаплык, Лещенко, Ковтун, Дудка, Якименко.

Запас: Чеховской, Домнич, Пивоваров, Соломаха, Булычев, Руденко, Байбак.

Главный тренер: Сергей Пасечник.

Все самое интересное в матче произошло в первом тайме. Команды не только забили 4 гола, более того, уже на 23 минуте установили итоговый результат игры.

События развивались очень быстро. «Скорук» уже в первые 10 минут должен был открывать счет, но два выхода один на один результата не принесли. Распечатать ворота змиевчан гостям удалось лишь с пенальти — рукой в своей штрафной сыграл Ковтун. Пенальти уверенно реализовал Щербина. Две минуты спустя уже Обревко с линии штрафной пробил в правый угол — от рук вратаря мяч предательски все-таки вкатился в ворота.

После такого штурма своих ворот «Змиев» нашел в себе силы для ответа. Чаплык после сольного прохода пробил вратаря и сделал счет 2:1.

После пропущенного гола подопечные Александра Степанова снова вернулись к атакующим действиям и уже Чиджиоке точно пробил в дальний угол метров с 14-ти — 3:1.

Во втором тайме «Скорук» был гораздо ближе к тому, чтобы сделать счет разгромным, чем «Змиев», чтобы сократить отставание. Создав множество опасных моментов футболистов из Томаковки либо подводила точность, либо здорово играл вратарь змиевчан. Итоговый результат по исетечению 90-та минут остался неизменным — уверенная победа «Скорука» — 3:1.