ФК «Змиев» — ФК «Волчанск»

ФК «Змиев»
1 - 7
Июнь 16, 2018 - 17:00 стадион «Авангард» г. Змиев Чемпионат Харьковской области 9 тур

0

16 июня в рамках девятого тура Чемпионата Харьковской области по футболу, ФК «Волчанск» в гостевом матче сыграл с командой ФК «Змиев».

В первом тайме ФК «Волчанск» с первых минут взял мяч под свой контроль. Гостям поля удалось забить быстрый быстрый мяч уже на 5 минуте, Даниил Соломаха, после передачи в штрафную зону, принял мяч и низом в дальний угол забил гол.

Второй мяч не заставил себя долго ждать, через 4 минуты после забитого гола, ФК «Волчанск» удваивает счет в матче. Евгений Радченко ударом в нижний угол от вратаря, сделал счет 2:0.

Второй тайм был более результативным, после прострела с фланга, Даниил Соломаха, принял мяч в штрафной и пробил четко в угол мимо вратаря.

Четвертый мяч в ворота «Змиева» забил Пьер Ньемб Бата, красиво протянув мяч с центра поля, Пьер вышел один на один с вратарем и холоднокровно реализовал выход.

Пятых гол также забил Даниил Соломаха, после удара Ивана Мряченко, мяч отскочил Соломахе и тот забил в пустые ворота.

На 71 минуте матча арбитр назначил 11-ти метровый удар в ворота ФК «Волчанск», немного не хватило Сергею Пархоменко, что бы отбить пенальти.

Также в матче удалось отличиться Константину Безъязычному, ударом с 13 метров, Константин делает счет на табло 6:1.

Точку в матче поставил, все тот же Даниил Соломаха, после прострела Солмаха пробил мимо вратаря. Итог матча 7:1 в пользу ФК «Волчанск».