СК «Днепр-1 Борисфен» — ФК «Волчанск» 0:4

СК «Днепр-1 Борисфен»
0 - 4
Август 24, 2019 - 16:00 стадион «Олимпийские резервы» г. Днепр Чемпионат Украины среди аматорских команд 4 тур
Волга

24 августа, состоялся матч четвертого тура Чемпионата Украины среди аматорских команд, в котором ФК «Волчанск» в выездном поединке сыграл против СК «Днепр-1 Борисфен».

Матч начался сразу с забитого гола гостей, практически с первой атаки на второй минуте матча, Егор Коваленко принял мяч в середине поля и с метров 25 сильным ударом низом поразил ворота соперника.

После забитого мяча, весь первый тайм «Волки» полностью переигрывали соперника, контролируя мяч на чужой половине поля, практически не давая ничего создать хозяевам поля.
Опасные атаки проходили у «Волков» одна за одной, опасный удар Соломахи головой и нереализованный выход один на один, опасный удар Рудя головой не приводили к забитому мячу. На 23 минуте матча Сергей Костюк выдал великолепную передачу верхом, где сильным ударом головой по центру ворот, Вячеслав Лебединский вколотил мяч в ворота и увеличил преимущество на табло.

В середине второго тайма СК «Днепр-1 Борисфен» остался в десятером за грубое нарушение на Вячеславе Лебединском.

Вторую половину первого тайма СК «Днепр-1 Борисфен» попросту отбивался выбивая мяч со своей половины поля и ФК «Волчанск» не составило труда играть в свой футбол.

Втором тайм прошёл в том же духе, вышедший на замену Олег Шелаев добавил опыта и грамотности на поле. Во второй половине голами отметились «Волки» только под конец встречи, сперва Дмитрий Батусов замкнул сильную прострельную передачу от Игоря Сухонинского — 0:3, а затем Евгений Волга безукоризненно исполнил одиннадцатиметровый удар — 0:4.

По итогу ФК «Волчанск» одержал победу над СК «Днепр-1 Борисфен» и возвращается домой с набранными 3 очками.