СК «Каховка» — ФК «Волчанск» 0:0

СК «Каховка»
0 - 0
Август 17, 2019 - 17:00 стадион «Олимпийский» Каховка Чемпионат Украины среди аматорских команд 3 тур
0
0

17 августа состоялся 3 тур Чемпионата Украины среди аматорских команд, в котором ФК «Волчанск» в гостевом матче встретился против СК «Каховка».

Первая половина встречи осталась без забитых мячей. Волчанск начал игру первым номером, встречая соперника на чужой половине поля, Волки тем самым заставляли игроков «Каховки» выбивать мяч вперёд. Волчанск создал в первом тайме пару хороших моментов. После удара Дмитрия Батусова с фланга вратарь отбил в центр поля где Даниил Соломаха мог забивать, но не попал по воротам. В первом тайме хозяева поля также могли забить, но ворота «Волков» спасла перекладина.

Второй тайм был полностью за командой из Волчанска. Гости в основном контролировали мяч на чужой половине поля, периодически создавая моменты у ворот соперника. СК «Каховка» играл от обороны во второй половине встречи, стараясь поймать «Волчанск» на контратаках. Второй тайм Волчанск создавал моменты практически один за одним — выход с вратарем на рандеву, удар Лебединского после подачи с фланга, удар головой в штрафной зоне от Рудя, не привели к забитому мячу.

В результате «Волчанск» возвращается домой с набранным одним очком.