ФК «Авангард» — ФК «Волчанск» 2:0

Сегодня, ФК «Волчанск», в рамках товарищеского поединка сыграл против команды Первой Лиги Украины — Авангард Краматорск.

Несмотря на разницу между чемпионатами Первой Лиги и Аматорским, «Волки» смотрелись довольно хорошо. Играя в быстрый комбинационный футбол «Волчанск» создавал опасные атаки у ворот соперника. ФК «Авангард» в свою очередь так же не уступал, играя в одно-два касания. По окончанию первого тайма ФК «Авангард» повёл в счете забив мяч в ближний угол ворот.

Во втором тайме «Волчанск» старался отыграть пропущенный мяч в первом тайме. Хороший момент был у Сергея Пилипчука который пробивал после навеса с фланга, мог выравнивать счёт и Даниил Соломаха также пробивавший головой после подачи. Под конец второго тайма «Волчанск» пропустил ещё один мяч — 2:0, после прострела нападающий «Авангарда» принял мяч в штрафной и отправил мяч в ворота.

По итогу матча, ФК «Волчанск» при хорошей игре возвращается домой с поражением — 2:0